Завершились отборочные туры к EPICENTER: Moscow, проводившиеся в Юго-Восточной Азии. Победу в нелегкой борьбе смогла одержать команда Fnatic, разгромившая в финале один из сильнейших коллективов своего региона - MVP Phoenix.
Победа досталась малазийской пятерке не случайно: ребята переиграли оппонентов на трех картах подряд, и только после этого встреча была завершена.
Основной этап Epicenter будет проходить в Москве (Россия), в Crocus City Hall. В нем смогут принять участие 10 коллективов, причем 6 из них получат инвайты, а оставшиеся 4 будут определены по результатам отборочных Европы, Америки, Юго-Восточной Азии и Китая. Чемпионат пройдет с 9 по 15 мая, его призовой фонд составит полмиллиона долларов.
Кто | |||
---|---|---|---|
Bets by Boss Premium | 100% | 18 | |
Premium Bets | CS:GO | 100% | 18 | |
Прогнозы от Skan | 100% | 15 | |
Bets by Boss Private Group | 95% | 22 | |
Прогнозы от Анонима | CS:GO/D2 | 91% | 53 |