CS:GO турнир ESEA Advanced S33

Призовой фонд 30,000

ESEA Advanced — серия турниров от организатора ESEA. Команды поделены на региональные дивизионы. Лучшие коллективы своих регионов получают право перейти в ESEA Premier лигу и другие дивизионы.

Описание турнира

Playoff Europe, ESEA Advanced S33

1 aTTaX 4,500
2 END 3,000
3 Salam 2,500
4 SKADE 2,000
5 Prima 750
5 Vexed 750
7 Ambush 750
7 Turkey5 750
9 Apeks 0
9 Unique 0
11 FATE 0
12 TRICKED 0
13 Chetz 0
13 Defkids 0
13 Juggers 0
13 SJ 0

Playoff North America, ESEA Advanced S33

1 Buffdaddys 4,500
2 BSAT 3,000
3 Faint 2,500
4 ETH 2,000
5 timbermen 750
5 Trivium 750
7 Serac 750
8 BC 750
9 DogWar 0
9 Front 0
9 Prospects 0
9 Rise 0
13 RBG 0
13 savage 0
13 Super Nova 0
13 UKnights 0
17 Hot Ass 0
17 Kinship B 0
17 LuxG 0
17 PDHM 0

Расписание матчей ESEA Advanced S33

Прошедшие матчи ESEA Advanced S33

TRICKED счет FATE 2020-04-07 16:00:00
Serac счет BC 2020-04-07 01:40:00
END счет aTTaX 2020-04-06 14:00:00
Buffdaddys счет BSAT 2020-04-06 01:40:00
FATE счет Unique 2020-04-03 16:00:00
Apeks счет TRICKED 2020-04-03 16:00:00
Faint счет BSAT 2020-04-03 01:40:00
aTTaX счет Salam 2020-04-02 18:05:00
Buffdaddys счет Faint 2020-04-02 01:35:00
ETH счет BSAT 2020-04-02 01:15:00
SKADE счет Salam 2020-03-31 19:00:00
aTTaX счет END 2020-03-31 16:00:00
BSAT счет timbermen 2020-03-31 01:40:00
ETH (1.45) счет (2.60) Trivium 2020-03-31 01:40:00
timbermen (3.10) счет (1.33) BC 2020-03-30 01:05:00
Vexed счет Salam 2020-03-29 18:35:00
Prima счет SKADE 2020-03-29 16:00:00
Serac (2.45) счет (1.50) Trivium 2020-03-29 01:40:00
Buffdaddys счет PA.North 2020-03-29 01:40:00
ETH (1.96) счет (1.77) Faint 2020-03-29 01:15:00

Команды ESEA Advanced S33

TRICKED Tricked Esport Все матчи команды
SKDC SapphireKelownaDotCom Все матчи команды
aTTaX ALTERNATE aTTaX Все матчи команды
savage savage Все матчи команды
Vexed Vexed Gaming Все матчи команды
Prospects Team Prospects Все матчи команды
END Team Endpoint Все матчи команды
Defkids Defusekids Все матчи команды
Ambush Ambush Esport Все матчи команды
SJ SJ Gaming Все матчи команды
Unique Team Unique Все матчи команды
FATE FATE Esports Все матчи команды
Front Team Front Все матчи команды
Apeks Apeks Все матчи команды
Turkey5 Turkey5 Все матчи команды
RBG RBG Esports Все матчи команды
SKADE SKADE Все матчи команды
LuxG LuxGaming Clan Все матчи команды
RAIJIN RAIJIN Все матчи команды
Faint Faint Gaming Все матчи команды
Hot Ass Hot Ass Все матчи команды
Salam Salamander Gaming Все матчи команды
DogWar Dogs of War Все матчи команды
ETH ETHEREAL Все матчи команды
timbermen timbermen Все матчи команды
Precision Precision Esports Все матчи команды
Juggers Juggernauts Все матчи команды
UKnights UCF Knights Все матчи команды
BC Big Chillin Все матчи команды
TI Third Impact Все матчи команды
Chetz Chetz eSports Все матчи команды
Prima Prima Esports Все матчи команды
NekoP Neko Paradise Все матчи команды
PDHM PDHM Gaming Все матчи команды
Super Nova Super Nova Все матчи команды
Lavender Lavender Все матчи команды
PA.South Polar Ace South Все матчи команды
PA.North Polar Ace North Все матчи команды
Xternal Xternal Gaming Все матчи команды
Adastra Adastra Все матчи команды
Buffdaddys Buffdaddys Paypal Team Все матчи команды
Serac Serac Все матчи команды
Kinship B Kinship Black Все матчи команды
Rise Rise Esports Club Все матчи команды
Trivium Trivium Все матчи команды
Dty Dans ta yeule Все матчи команды
utopiaN utopiaN Все матчи команды
303 303 eSports Все матчи команды
BSAT Blood, sweat, and tears Все матчи команды