CS:GO турнир ESEA Premier S34

Призовой фонд 81,500

ESEA Premier League - серия турниров для команд, которые поделены на Europe, North America и Australia дивизионы. В 34 сезоне суммарно участвует 55 команд, которые поборются за общий призовой фонд в $81,500 USD.

Europe

Group Stage

И В H П О
1. Nemiga 17 13 0 4 39
2. AGO AGO Gaming 17 12 0 5 36
3. PACT ACTINA PACT 17 12 0 5 36
4. aTTaX ALTERNATE aTTaX 17 11 0 6 33
5. END Team Endpoint 17 11 0 6 33
6. FATE FATE Esports 17 11 0 6 33
7. Sprout 17 11 0 6 33
8. Norda Nordavind 17 10 0 7 30
9. HR HellRaisers 17 10 0 7 30
10. SKADE 17 9 0 8 27
11. SNG Team Singularity 17 9 0 8 27
12. Wisła Wisła Kraków 17 9 0 8 27
13. GL GamerLegion 17 7 0 10 21
14. MRS Movistar Riders 17 7 0 10 21
15. mens 17 4 0 13 12
16. UoL Unicorns of Love 17 4 0 13 12
17. pro100 17 3 0 14 9
18. Spirit Team Spirit 17 0 0 17 0

Playoff

{"grid":{"0":{"0":"#253134","2":"#253135","4":"#253136","6":"#253137","9":"#253141","11":"#253142"},"1":{"1":"#253138","5":"#253139","9":"#253143","11":"#253144"},"2":{"3":"#253140","10":"#253145"},"4":{"6":"#253147"},"3":{"10":"#253146"}},"matches":{"253134":{"r":"Upper Bracket, Round 1","t1s":"2","t2s":"0","isc":"2","data":1593447600,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/nemiga-vs-hellraisers-253134","t1":{"id":"13272","e":"nemiga","i":"12","l":1,"t":"Nemiga"},"t2":{"id":"4637","e":"hellraisers","i":"123","l":1,"t":"HR"}},"253135":{"r":"Upper Bracket, Round 1","t1s":"0","t2s":"2","isc":"2","data":1593447600,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/alternate-vs-endpoint-253135","t1":{"id":"5123","e":"alternate","i":"5","l":1,"t":"aTTaX"},"t2":{"id":"13184","e":"endpoint","i":"96","l":1,"t":"END"}},"253136":{"r":"Upper Bracket, Round 1","t1s":"0","t2s":"2","isc":"2","data":1593447600,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/pact-vs-sprout-253136","t1":{"id":"18133","e":"pact","i":"21","l":1,"t":"PACT"},"t2":{"id":"20643","e":"sprout","i":"5","l":1,"t":"Sprout"}},"253137":{"r":"Upper Bracket, Round 1","t1s":"2","t2s":"0","isc":"2","data":1593447600,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/fate-vs-ago-gaming-253137","t1":{"id":"32422","e":"fate","i":"20","l":1,"t":"FATE"},"t2":{"id":"18077","e":"ago-gaming","i":"21","l":1,"t":"AGO"}},"253138":{"r":"Upper Bracket, Round 2","t1s":"2","t2s":"1","isc":"2","data":1593457200,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/nemiga-vs-endpoint-253138","t1":{"id":"13272","e":"nemiga","i":"12","l":1,"t":"Nemiga"},"t2":{"id":"13184","e":"endpoint","i":"96","l":1,"t":"END"}},"253139":{"r":"Upper Bracket, Round 2","t1s":"2","t2s":"0","isc":"2","data":1593458100,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/sprout-vs-fate-253139","t1":{"id":"20643","e":"sprout","i":"5","l":1,"t":"Sprout"},"t2":{"id":"32422","e":"fate","i":"20","l":1,"t":"FATE"}},"253140":{"r":"Upper Bracket, Round 3","t1s":"1","t2s":"2","isc":"2","data":1593532800,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/nemiga-vs-sprout-253140","t1":{"id":"13272","e":"nemiga","i":"12","l":1,"t":"Nemiga"},"t2":{"id":"20643","e":"sprout","i":"5","l":1,"t":"Sprout"}},"253141":{"r":"Lower Bracket, Round 1","t1s":"0","t2s":"2","isc":"2","data":1593457200,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/hellraisers-vs-alternate-253141","t1":{"id":"4637","e":"hellraisers","i":"123","l":1,"t":"HR"},"t2":{"id":"5123","e":"alternate","i":"5","l":1,"t":"aTTaX"},"nl":"7"},"253142":{"r":"Lower Bracket, Round 1","t1s":"0","t2s":"2","isc":"2","data":1593459600,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/pact-vs-ago-gaming-253142","t1":{"id":"18133","e":"pact","i":"21","l":1,"t":"PACT"},"t2":{"id":"18077","e":"ago-gaming","i":"21","l":1,"t":"AGO"},"nl":"7"},"253143":{"r":"Lower Bracket, Round 2","t1s":"0","t2s":"2","isc":"2","data":1593532800,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/fate-vs-alternate-253143","t1":{"id":"32422","e":"fate","i":"20","l":1,"t":"FATE"},"t2":{"id":"5123","e":"alternate","i":"5","l":1,"t":"aTTaX"},"nl":"5"},"253144":{"r":"Lower Bracket, Round 2","t1s":"2","t2s":"0","isc":"2","data":1593532800,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/endpoint-vs-ago-gaming-253144","t1":{"id":"13184","e":"endpoint","i":"96","l":1,"t":"END"},"t2":{"id":"18077","e":"ago-gaming","i":"21","l":1,"t":"AGO"},"nl":"5"},"253145":{"r":"Lower Bracket, Round 3","t1s":"2","t2s":"1","isc":"2","data":1593543900,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/alternate-vs-endpoint-253145","t1":{"id":"5123","e":"alternate","i":"5","l":1,"t":"aTTaX"},"t2":{"id":"13184","e":"endpoint","i":"96","l":1,"t":"END"},"nl":"4"},"253146":{"r":"Lower Bracket, Round 4","t1s":"2","t2s":"1","isc":"2","data":1593615600,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/nemiga-vs-alternate-253146","t1":{"id":"13272","e":"nemiga","i":"12","l":1,"t":"Nemiga"},"t2":{"id":"5123","e":"alternate","i":"5","l":1,"t":"aTTaX"},"nl":"3"},"253147":{"r":"Final","t1s":"3","t2s":"0","isc":"2","data":1593628200,"link":"esea-premier-division-season-34\/europe\/sprout-vs-nemiga-253147","t1":{"id":"20643","e":"sprout","i":"5","l":1,"t":"Sprout"},"t2":{"id":"13272","e":"nemiga","i":"12","l":1,"t":"Nemiga"},"nw":"1","nl":"2"}},"money":{"4":"1500","3":"4500","2":"10000","1":"20000"}}

Расписание матчей ESEA Premier S34

Прошедшие матчи ESEA Premier S34

Sprout счет Nemiga 2020-07-01 18:30:00
Nemiga счет aTTaX 2020-07-01 15:00:00
aTTaX счет END 2020-06-30 19:05:00
END счет AGO 2020-06-30 16:00:00
FATE (2.29) счет (1.59) aTTaX 2020-06-30 16:00:00
Nemiga счет Sprout 2020-06-30 16:00:00
PACT (2.38) счет (1.55) AGO 2020-06-29 19:40:00
Sprout (1.62) счет (2.23) FATE 2020-06-29 19:15:00
HR счет aTTaX 2020-06-29 19:00:00
Nemiga счет END 2020-06-29 19:00:00
aTTaX счет END 2020-06-29 16:20:00
Nemiga счет HR 2020-06-29 16:20:00
FATE (2.13) счет (1.68) AGO 2020-06-29 16:20:00
PACT (2.94) счет (1.38) Sprout 2020-06-29 16:20:00
PACT счет FATE 2020-06-28 13:30:00
Norda счет AGO 2020-06-26 15:00:00
Wisła счет mens 2020-06-25 19:35:00
FATE (1.15) счет (5.12) mens 2020-06-25 18:35:00
HR счет aTTaX 2020-06-25 18:20:00
SNG счет HR 2020-06-25 17:00:00
Astralis — первая топ-команда, выбравшая Ancient. На карте редко использовалась AWP Разбираемся, как прошла первая встреча профессионалов на новой карте маппула. Читать

Live ставки

June 13, 2021 17:00 Izako Boars vs Anonymo
2nd map - winner (incl. overtime) Сделать ставку
Izako Boars 2.85 1.39 Anonymo
Map 2 - pistol round winner Сделать ставку
Izako Boars 2.03 1.73 Anonymo
Map 2 - pistol round winner Сделать ставку
Izako Boars 2.02 1.74 Anonymo
2nd map - round winner Сделать ставку
Izako Boars 2.09 1.69 Anonymo
June 13, 2021 16:00 forZe vs SAW
forZe 1.31 3.26 SAW
forZe 3.26 1.31 SAW
2nd map - winner (incl. overtime) Сделать ставку
forZe 3.26 1.31 SAW
forZe 1.28 3.46 SAW
June 13, 2021 17:20 Boca Juniors vs LSC
Boca Juniors 1.06 7.90 LSC
Boca Juniors 1.36 2.99 LSC
1st map - winner (incl. overtime) Сделать ставку
Boca Juniors 1.05 8.50 LSC
2nd map - winner (incl. overtime) Сделать ставку
Boca Juniors 1.27 3.54 LSC
June 13, 2021 14:00 Sky7eveN vs TBATBATBA
Sky7eveN 2.73 1.42 TBATBATBA
3rd map - winner (incl. overtime) Сделать ставку
Sky7eveN 2.73 1.42 TBATBATBA
Correct map score Сделать ставку
Sky7eveN 14.29 2.75 TBATBATBA
Map 3 - pistol round winner Сделать ставку
Sky7eveN 2.01 1.75 TBATBATBA
June 13, 2021 17:00 bankaPEPSI vs GROND
bankaPEPSI 1.16 4.81 GROND
bankaPEPSI 1.42 2.73 GROND
2nd map - winner (incl. overtime) Сделать ставку
bankaPEPSI 1.42 2.73 GROND
bankaPEPSI 2.73 1.42 GROND
BLAST Spring Finals 2021
Playoff, Upper Bracket, Round 1
Матч дня GMB 1.21 EG 4.19 June 15, 2021 13:30 Сделать ставку

Лучшие прогнозы на матчи CS:GO

Кто
Premium Bets CS:GO 100% 26
Live ставки на Dota 2 100% 24
Bets by Boss 100% 24
Bets by Boss Elite 100% 24
Bets by Boss Private Group 100% 18