Dota 2 турнир jDL S13

Призовой фонд 12,000

joinDOTA League - киберспортивная лига от joinDOTA для тир 2 команд. В тринадцатом сезоне 30 команд из Америки, Европы и Юго-Восточной Азии разыграют $12,000.

Playoff

Playoff

{"type":"team","grid":[{"0":"#70355","2":"#70356","5":"#70358"},{"1":"#70357","5":"#70359"},{"3":"#70360"}],"matches":{"70355":{"r":"Upper Bracket, Round 1","t1s":"2","t2s":"0","isc":"2","data":1532376000,"link":"joindota-league-season-13\/america\/gorillaz-pride-vs-wolf-70355","t1":{"id":"18398","e":"gorillaz-pride","i":"36","l":1,"t":"G-Pride"},"t2":{"id":"17963","e":"wolf","i":"2","l":1,"t":"Wolf"}},"70356":{"r":"Upper Bracket, Round 1","t1s":"1","t2s":"2","isc":"2","data":1532391420,"link":"joindota-league-season-13\/america\/jsut-a-squad-vs-team-south-70356","t1":{"id":"23407","e":"jsut-a-squad","i":"2","l":0,"t":"JAS"},"t2":{"id":"22819","e":"team-south","i":"36","l":0,"t":"TS"}},"70357":{"r":"Upper Bracket, Round 2","t1s":"2","t2s":"0","isc":"2","data":1532473500,"link":"joindota-league-season-13\/america\/gorillaz-pride-vs-team-south-70357","t1":{"id":"18398","e":"gorillaz-pride","i":"36","l":1,"t":"G-Pride"},"t2":{"id":"22819","e":"team-south","i":"36","l":0,"t":"TS"}},"70358":{"r":"Lower Bracket, Round 1","t1s":"0","t2s":"2","isc":"2","data":1532462400,"link":"joindota-league-season-13\/america\/wolf-vs-jsut-a-squad-70358","t1":{"id":"17963","e":"wolf","i":"2","l":1,"t":"Wolf"},"t2":{"id":"23407","e":"jsut-a-squad","i":"2","l":0,"t":"JAS"}},"70359":{"r":"Lower Bracket, Round 2","t1s":"0","t2s":"2","isc":"2","data":1532617200,"link":"joindota-league-season-13\/america\/team-south-vs-jsut-a-squad-70359","t1":{"id":"22819","e":"team-south","i":"36","l":0,"t":"TS"},"t2":{"id":"23407","e":"jsut-a-squad","i":"2","l":0,"t":"JAS"},"nl":"3"},"70360":{"r":"Final","t1s":"3","t2s":"1","isc":"2","data":1532638800,"link":"joindota-league-season-13\/america\/gorillaz-pride-vs-jsut-a-squad-70360","t1":{"id":"18398","e":"gorillaz-pride","i":"36","l":1,"t":"G-Pride"},"t2":{"id":"23407","e":"jsut-a-squad","i":"2","l":0,"t":"JAS"},"nw":"1","nl":"2"}},"money":{"3":"750","2":"1250","1":"2000"}}

Group Stage

Group A

И В H П О
1. TS Team South 4 3 0 1 6
2. G-Pride Gorillaz-Pride 2 2 0 0 4
3. CCCC Chef Curry Culinary Club 2 0 1 1 1
4. Ev.Ep Evil Empire 3 0 1 2 1
5. CDM Club Deportivo Municipal eSports 1 0 0 1 0

Group B

И В H П О
1. JAS jsut a squad 3 3 0 0 6
2. Wolf Team Wolf 4 3 0 1 6
3. Thundercats Thundercats! 2 0 1 1 1
4. VRFG 3 0 1 2 1
5. CLVG Cleavage Gaming 2 0 0 2 0