LoL турнир PSC 2022

Prime Super Cup 2022 — крупный онлайн-турнир, являющийся неформальным завершением игрового года в рамках всей серии Prime League. В рамках соревнования участие примут все участники первого и второго дивизионов, а также восемь лучших команд третьего дивизиона, а также четыре коллектива, прошедшие через сито квалификаций.

Group Stage

Group A

И В H П О
1. KHK Kaufland Hangry Knights 6 5 0 1 15
2. BIG Berlin International Gaming 6 4 0 2 12
3. SPT Sprout 6 3 0 3 9
4. HORT Hortus esports 6 0 0 6 0

Group B

И В H П О
1. NNO No Need Orga 6 4 0 2 12
2. WeS WeSports 6 3 0 3 9
3. mouz MOUZ 6 3 0 3 9
4. V9A VININE ACE 6 2 0 4 6

Group C

И В H П О
1. S04 Schalke 04 eSports 6 5 0 1 15
2. WAVE Wave Esports 6 4 0 2 12
3. A41 All for One Gaming 6 2 0 4 6
4. RLB RoyalBlue eSports 6 1 0 5 3

Group D

И В H П О
1. GL GamerLegion 6 4 0 2 12
2. TTW Tickling Tentacles willhaben 6 4 0 2 12
3. TOSH Team Omniscius 6 3 0 3 9
4. V9 VININE 6 1 0 5 3

Group E

И В H П О
1. BSC ⁠Hertha BSC eSport 6 6 0 0 18
2. SK.P SK Gaming Prime 6 4 0 2 12
3. TOG TeamOrangeGaming 6 2 0 4 6
4. TF Team Fragster 6 0 0 6 0

Group F

И В H П О
1. mYi mYinsanity 6 4 0 2 12
2. ED Epic Dudes 6 3 0 3 9
3. EWI E WIE EINFACH E-SPORTS 6 3 0 3 9
4. BL Black Lion 6 2 0 4 6

Group G

И В H П О
1. ROAR ERN ROAR 6 5 0 1 15
2. SGE Eintracht Frankfurt 6 3 0 3 9
3. AF Austrian Force 6 2 0 4 6
4. USE UOL Sexy Edition 6 2 0 4 6

Group H

И В H П О
1. EINS Eintracht Spandau 6 6 0 0 18
2. KIT KIT SC eSports 6 4 0 2 12
3. FBX Fragbox Gaming 6 2 0 4 6
4. DIV DIVIZON 6 0 0 6 0

Group D, 1-2 place Tiebreakers

И В H П О
1. GL GamerLegion 1 1 0 0 3
2. TTW Tickling Tentacles willhaben 1 0 0 1 0

Расписание матчей PSC 2022

Прошедшие матчи PSC 2022

AF (1.72) счет (1.93) USE 2022-10-12 20:00:00
ED счет BL 2022-10-12 20:00:00
TF счет TOG 2022-10-12 20:00:00
KIT счет FBX 2022-10-12 20:00:00
mYi счет EWI 2022-10-12 19:00:00
SGE (1.46) счет (2.41) ROAR 2022-10-12 19:00:00
BSC (1.33) счет (2.87) SK.P 2022-10-12 19:00:00
DIV счет EINS 2022-10-12 19:00:00
AF (3.96) счет (1.18) SGE 2022-10-12 18:00:00
mYi счет ED 2022-10-12 18:00:00
BSC счет TF 2022-10-12 18:00:00
KIT счет DIV 2022-10-12 18:00:00
EWI счет BL 2022-10-12 17:00:00
USE (1.75) счет (1.89) ROAR 2022-10-12 17:00:00
TOG счет SK.P 2022-10-12 17:00:00
FBX счет EINS 2022-10-12 17:00:00
SGE (1.46) счет (2.41) USE 2022-10-12 16:00:00
ED счет EWI 2022-10-12 16:00:00
TOG счет BSC 2022-10-12 16:00:00
DIV счет FBX 2022-10-12 16:00:00